team-kontakt 2017-09-07T15:52:02+00:00

Das Team

ein Familienunternehmen

3 Brüder gründen eine Agentur für Praxismarketing

Für ihr frisches Design und die persönliche Kundenbeziehung ist die Designery Health inzwischen bekannt. Doch was steckt hinter der jungen Agentur? Schlanke Abläufe und jede Menge Softwareunterstützung ermöglichen es die schnelle Reaktionszeit einzuhalten. Und auch die fairen Preise. So ist die Designery Health zurecht stolz darauf bereits über 200 Ärzte und Zahnärzte betreuen zu dürfen. Wenn die Designery Health auch Sie begeistern darf, melden Sie sich gerne.

Dominik Hübner

Geschäftsführer Designery Health GmbH

Telefon
08031 / 200 98 84

E-Mail
dominik.huebner@designery.de

Tom Schweitzer

Geschäftssführer Designery Health GmbH

Telefon
0162 / 2666101

E-Mail
tom.schweitzer@designery.de

Christian Hübner

Geschäftsführer Designery GmbH

Telefon
08031 / 200 98 83

E-Mail
christian.huebner@designery.de

Moritz Hübner

Leiter Interne Services

E-Mail
moritz.huebner@designery.de

designery-praxismarketing-team-simone

Simone Fischl

Leitung Kundenberatung

Telefon
08031 / 200 98 87

E-Mail
simone.fischl@designery.de

Peggy Flunkert

Vertrieb

Telefon
08031 / 200 98 85

E-Mail
peggy.flunkert@designery.de

Laura Homberg

Online Redakteurin

E-Mail
laura.homberg@designery.de

Annemarie Cornus

Online Redakteurin

E-Mail
annemarie.cornus@designery.de

Praxismarketing-Aerzte-Zahnaerzte-Matthieu-Grafikdesigner

Matthieu De Schepper

Grafikdesigner

E-Mail
matthieudeschepper@designery.de

Stephan Albert

Grafikdesigner

E-Mail
stephan.albert@designery.de

designery-praxismarketing-ivanov

Metodi Ivanov

Webseitenberatung und Vertrieb

E-Mail
metodi.ivanov@designery.de

designery-praxismarketing-janko

Janko Falli

Webdesigner

E-Mail
janko.falli@designery.de

Google zertifiziert: Mobile WebseitenGoogle Analytics 

Alexey Testov

Fotograf

E-Mail
alexey.testov@designery.de

Silvio De Negri

Fotograf

E-Mail
silvio.denegri@designery.de

Mirko Plha

Fotograf

E-Mail
mirko.plha@designery.de

Christian Huber

Fotograf

E-Mail
christian.huber@designery.de

Monika Zurek

Fotografin

E-Mail
monika.zurek@designery.de

Teil der Familie von

TV-Wartezimmer©

TV-Wartezimmer ist zusammen mit der Designery Gesellschafterin der Designery Health. Als Anbieter von einer modernen Patientenkommunikation in der Praxis ist TV-Wartezimmer der ideale Partner um Arzt- und Zahnarztpraxen ganzheitlich im Bereich Praxismarketing und Patientenkommunikation zu betreuen.

TV–Wartezimmer unterstützt als Marktführer bereits heute über 7.000 Praxen mit professionellen, geprüften Filmen und modernster Präsentationstechnik.

Webseite TV-Wartezimmer

Kontaktformular

* Pflichtfeld